Your browser does not support JavaScript!
專任師資

黃曉薇   助理教授兼主任

電話:08-7624002#4200

Emailhswhuang@tajen.edu.tw

簡歷

陳耀芳   講師兼副主任

電話:08-7624002#4200、4204

Emailaustin@tajen.edu.tw

簡歷

 

張玲如   副教授

電話:08-7624002#4208

Emailclr0606@tajen.edu.tw

簡歷

彭素枝  副教授

電話:08-7624002#4315

Emailyshlin@tajen.edu.tw 

簡歷

傅瓊儀   助理教授

電話:08-7624002#4203

Emailchyifu@tajen.edu.tw 

簡歷

余金燕   助理教授

電話:08-7624002#3114

Emailyenzi@tajen.edu.tw

簡歷

 

黃玫瑰   助理教授

電話:08-7624002#4207

Emailfammarrc@tajen.edu.tw

簡歷

黃瀚諄   助理教授

電話:08-7624002#3302

Emailevahuang@tajen.edu.tw

簡歷

潘佩君   助理教授

電話:08-7624002

Emailpanpc@tajen.edu.tw

簡歷

滿春梅   講師

電話:08-7624002#3077

Emailm3088@tajen.edu.tw

簡歷

盧以琳   講師

電話:08-7624002#4206

Emailelimlu@tajen.edu.tw

簡歷

徐嘉隆   講師

電話:08-7624002#4206

Emailclhsu@tajen.edu.tw

簡歷